جدول مباريات دوري الوطنية موبايل للمحترفين والدرجة الأولى

القدس- الحياة الجديدة- أكدت لجنة المسابقات العامة بالاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الأحد، على جدول مباريات الأسابيع السابع والثامن والتاسع من دوري الوطنية موبايل للمحترفين، والحادي عشر من دوري الدرجة الأولى "الاحتراف الجزئي"، وذلك على النحو الآتي: 

الاسبوع السابع

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

الخميس 16/11/2017

 

 

 

 

 

 

 

 

الظاهرية

 

 

 

 

 

 

 

 

الخضر

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

دورا

 

 

 

 

 

 

 

 

ناصر عمايرة

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الجمعة 17/11/2017

 

 

 

 

 

 

 

 

جبل المكبر

 

 

 

 

 

 

 

 

دورا

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

الخضر

 

 

 

 

 

 

 

 

فادي اللحام

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

ثقافي طولكرم

 

 

 

 

 

 

 

 

واد النيص

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

طولكرم

 

 

 

 

 

 

 

 

علي داوود

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

هلال القدس

 

 

 

 

 

 

 

 

مؤسسة البيرة

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

نابلس

 

 

 

 

 

 

 

 

سليمان العمد

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

اهلي الخليل

 

 

 

 

 

 

 

 

شباب الخليل

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

دورا

 

 

 

 

 

 

 

 

ابراهيم الحروب

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

بلاطة

 

 

 

 

 

 

 

السموع

 

 

 

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

 

ماجد اسعد / نقل انضباطي لبلاطة

 

 

 

 

 

 

 

عماد قراعين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الاسبوع الثامن

1.

 

 

 

الاثنين 20/11/2017

 

 

 

السموع

 

 

 

هلال القدس

 

 

 

16:00

 

 

 

الحسين

 

 

 

ناصر عمايرة

 

 

 

2

 

 

 

الخضر

 

 

 

ثقافي طولكرم

 

 

 

16:00

 

 

 

الخضر

 

 

 

ربحي وقاد

 

 

 

3

 

 

 

دورا

 

 

 

الظاهرية

 

 

 

16:00

 

 

 

دورا

 

 

 

محمود ابو صبيح

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

الثلاثاء 21/11/2017

 

 

 

شباب الخليل

 

 

 

بلاطة

 

 

 

16:00

 

 

 

الحسين

 

 

 

فادي اللحام

 

 

 

 

5

 

 

 

 

واد النيص

 

 

 

 

اهلي الخليل

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

الخضر

 

 

 

 

ابراهيم الحروب

 

 

 

 

6

 

 

 

 

مؤسسة البيرة

 

 

 

 

جبل المكبر

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

ماجد اسعد

 

 

 

 

خالد الصياد

 

 

 

 

الاسبوع التاسع

 

1.

 

 

 

 

 

 

الجمعة 24/11/2017

 

 

الظاهرية

 

 

مؤسسة البيرة

 

 

15:00

 

 

دورا

 

 

ناصر عمايرة

 

 

2

 

 

ثقافي طولكرم

 

 

دورا

 

 

15:00

 

 

طولكرم

 

 

عوض بدير

 

 

3

 

 

اهلي الخليل

 

 

الخضر

 

 

15:00

 

 

الحسين

 

 

محمود ابو صبيح

 

 

4

 

 

السموع

 

 

شباب الخليل

 

 

18:00

 

 

الحسين

 

 

محمود ابو صبيح

 

 

5

 

 

هلال القدس

 

 

جبل المكبر

 

 

15:00

 

 

نابلس

 

 

ناصر ابو عمايرة

 

6

 

السبت 25/11/2017

 

بلاطة

 

واد النيص

 

15:00

 

نابلس

 

سليمان العمد