الرئيسية » رياضة » عناوين الأخبار »
تاريخ النشر: 14 أيلول 2021

الإعلان عن أسماء اللاعبين المستدعيين للمرحلة الثالثة من التجمع الأولي لمنتخب الشباب

القدس -وفا- أعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الثلاثاء، عن أسماء اللاعبين المستدعيين للمرحلة الثالثة من التجمع الأولي لمنتخبنا الوطني للشباب، الذي يقوده المدير الفني حسام يونس، وذلك في إطار الاستعدادات لخوض بطولة غرب آسيا للشباب، والمقررة خلال الفترة من 21 إلى 30 تشرين الثاني/نوفمبر 2021 في العراق.

ويشارك في تجمع منتخبنا الأولي للشباب نحو 150 لاعباً، تم تقسيمهم على 3 مراحل، بحيث تضم كل مرحلة ما يقارب 50 لاعباً.

وتقام المرحلة الثالثة من التجمع على مدار ثلاثة أيام خلال الفترة من 16 إلى 18/09/2021، وذلك في مدينة الأمل الشبابية الرياضية في أريحا، على أن يكون تجمع اللاعبين يوم الخميس الموافق الـ16 من الشهر الجاري، في تمام الساعة 2:00 بعد الظهر.

وفيما يلي قائمة بأسماء اللاعبين المستدعيين للمرحلة الثالثة من التجمع:

 

#

الاسم

المحافظة

1.       

محمد هيثم نواجعه

كرمل يطا

2.       

محمد عادل جبور

كرمل يطا

3.       

سفيان نواجعه

كرمل يطا

4.       

حسين ناجح حسين سمامرة

شباب الظاهرية

5.       

محمد ثابت صبيح

شباب الظاهرية

6.       

وسام عارف صالح جبارين

شباب الظاهرية

7.       

عصام عبد الرزاق عصفور

سنجل

8.       

قصي ايمن ابو شرخ

شباب الظاهرية

9.       

حازم حسن قطنه

القوات

10.   

مجد السلمان

عقبه الجبر

11.   

زيد رسلان

عقبه الجبر

12.   

عياش سامي داوود العيساوي

السواحرة

13.   

منتصر شاكر علان

السواحرة

14.   

محمود عارف عبد الله

شباب أريحا

15.   

بهاء أحمد

أهلي بلاطة

16.   

فؤاد العتال

ثقافي طولكرم

17.   

خالد الصوافطه

طوباس

18.   

عادل منتصر سمودي

نادي جنين

19.   

مصعب زيود

نادي جنين

20.   

ثائر خطاري

مركز طولكرم

21.   

عمر ابو مسلم

مركز بلاطة

22.   

عباده الجدع

اسلامي قلقيلية

23.   

هيثم بدر موسى الحوامدة

السموع

24.   

يزن أحمد يوسف جبور

مسافر يطا

25.   

سليمان فريد علان

بيت عور

26.   

خليل سمرين

بيت عور

27.   

أنس محمد محمود  الزواهرة

طارق بن زياد

28.   

محمود ناصر موسى أبو هوان

بيت حنينا

29.   

محمد محمود محمد عوده

بيت حنينا

30.   

محمود باسم حماد حجازي

أبناء القدس

31.   

ايهم رمزي عمر الزعالين

أبناء القدس

32.   

يوسف سمير  أسعد عابدين

هلال القدس

33.   

رياد ناصر مصطفى عدوي

شباب الخليل

34.   

محمد علي حسن عويسات

العيسوية

35.   

معاذ أبراهيم نجار

مسافر يطا

36.   

محمد ياسر  ردايدة

شباب العبيدية

37.   

مؤيد حساسنة

شباب العبيدية

38.   

أحمد هزار عطعوط

إسلامي قلقيلية

39.   

محمد هاني كنعان

نادي العاصمة

40.   

أيمن معمر غيث

نادي العاصمة

41.   

محمد مأمون عطيه توبه

سلفيت

42.   

وجد الحافي

القوات

43.   

مهتدي سفيان صلاح أبو عيشه

شباب السموع

44.   

قصي حلايقة

أهلي الخليل

45.   

خالد أبراهيم راجح عواد

مركز بلاطة

46.   

يحيى محمد موسى أبو محميد

بيت ساحور